Невозможно сохранить изменения в файлах в Visual Studio 2013

У меня есть решение Visual Studio 2013, которое находится под контролем исходного кода (TFS, Visual Studio Online). Он сопоставлен с локальной рабочей областью, я проверил некоторые файлы (например, web.config, global.asax).

Когда я пытаюсь сохранить любые изменения в файлах, я получаю диалоговое окно «Сохранить файл как», и если я нажимаю «Сохранить», он предупреждает меня, что файл уже существует (скажем, web.config), и спрашивает меня, хочу ли я его заменить. Если я нажимаю Да, я получаю диалоговое окно с сообщением об ошибке «процесс не может получить доступ к файлу» .... \ wyfvmjia.p1p ~ ', поскольку он используется другим процессом. Я понятия не имею, что это за файл или как он связан с файлом (web.config), который я пытаюсь сохранить.

Это бесит, любая помощь будет принята с благодарностью!

РЕДАКТИРОВАТЬ 1:

Похоже, что процесс Visual Studio (devenv.exe) создает и удаляет случайные временные файлы в одной и той же папке (например, wyfvmjia.p1p ~) и вызывает «нарушение общего доступа» к этим файлам (я использовал служебную программу sys internals для мониторинга папку), когда я пытаюсь сохранить, скажем, web.config.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2:

это В одном из комментариев кажется, что VS2013 создает копию файла, а затем заменяет оригинал при попытке сохранить файл в своем проекте. Это объясняет, почему я вижу, как создаются и удаляются временные файлы. Странно, но я получаю диалог «Сохранить файл как». Похоже, какой-то другой процесс (антивирус?) Завладевает временным файлом, прежде чем VS сможет что-то с ним сделать?

РЕДАКТИРОВАТЬ 3:

Я создал проект консольного приложения только с файлом program.cs, и то же самое происходит. Это может быть проблемой с антивирусным программным обеспечением, мешающим функции копирования-замены VS2013.

РЕДАКТИРОВАТЬ 4:

Изменено название. До сих пор не удалось найти решение.

РЕДАКТИРОВАТЬ 5:

Смотрите принятый ответ. Извиняюсь, что не вернулся раньше.

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос