Почему бы не применить строгий одноэлементный объект делегата приложения для использования в NIB?

Я просто бегал по кругу, все сводилось к тому, что экземпляр объекта делегата приложения был создан во вторичном NIB, который не былNSMainNibFile, Удивительно, как наличие двух делегатов приложения, работающих вокруг, означает, что у вас есть отдельныйmanagedObjectContexts.

Вот мысль ...Могу ли я сделать свой класс делегата приложения синглтоном? И безопасно создать его в большем количестве XIB? Что бы это сломалось?

Кроме того, есть некоторые упоминания о стеке потока, которые[[UIApplication sharedApplication] delegate] это "синглтон", но не похоже, чтоUIApplicationDelegate протокол гарантирует, что и суперклассUIResponder синглтон, либо. Так мог бы я застрелиться в этом и на iOS?

[править] Похоже, вы могли бы обнулить DelegateClassName вUIApplicationMain для iOS и основной NIB загрузите объект делегата, чтобы вы могли создать шаблон объекта App Delegate, видимый в OSX, если используете основной NIB.

[edit2] Снимок экрана того, как MainMenu.xib выглядит для нового приложения без документов. Проект создается с этим объектом, класс делегата приложения создается со свойством окна. Проблема заключается в том, чтобы получить этот удобный удобный объект в других NIB, и этот объект совпадает с[NSApp delegate]

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос