Сквозное тестирование на безголовом сервере

Я пытаюсь создать среду дляконцы с концами тестирование на капле, работающей на сервере Ubuntu 12.04.3 в цифровом океане.

То, что я пытаюсь достичь в конце концов, для меняДженкинс (установлен на одной капле), чтобы иметь возможность выполнять мои сквозные тесты. Теперь сервер, конечно,без головы и сквозные тесты должны выполняться через браузер (я использую транспортир с автономным сервером selenium с chromedriver).

Мой вопрос:как мне запустить браузер на этой машине? Я установил xorg и если я сделаюstartx на сервере выйдите из системы иssh -X к этому я могу вручную запустить сквозные тесты (браузер появляется на моей локальной машине). Но я могу заставить его работать безssh -X к этому, и так как Дженкинс находится на той же капельке, где должны быть проведены тесты. Ну, я не могу запустить браузер.

ПРИМЕЧАНИЕ: я знаю, что я мог упустить что-то действительно тривиальное здесь, так как я не полностью понимаю ни конфигурацию, ни xorg.

Любые намеки или полный ответ очень ценятся, это дает мне седые волосы.

Изменить: После небольшого копания я думаю, что я немного неправильно понял материал xorg, я предполагаю, что цель X состоит в том, чтобы иметь возможность создавать окно на удаленной машине (т.е. моей локальной машине). И то, что мне нужно, это больше по принципу буфера виртуального кадра, такого как Xvfb ...

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос