Объединить два EXE-файла в один программно

Есть ли способ программно объединить два exe-файла в один, чтобы при запуске он выполнял оба старых exe-файла вместе. Я нашел некоторые вещи в Google о внедрении кода или DLL-файлов, но возможно ли объединить два exe-файла или внедрить exe в exe?

Заранее спасибо.

[РЕДАКТИРОВАТЬ] Спасибо всем. Просто для тех, кто сказал, что это невозможно, я должен сказать, что в конце я почти сделал это так, как предлагали некоторые. Это почти так (я не могу вспомнить все это, потому что это было давно):

[ВНИМАНИЕ: Этот алгоритм очень похож на алгоритм некоторых червей и вирусов. Я не хакер и не вирусописатель! и это должно использоваться только для экспериментальных или вредных причин - ошибки в коде могут испортить исполняемые файлы в каталогах.]

1. Exe проверяет размер самого себя, чтобы определить, было ли что-либо добавлено к нему. если нет, то:

     1.1- The exe finds other executable files in its directory (lets call one of them as victim!)
     1.2- it makes a copy of itself (lets call it newMe)
     1.3- it copies the other executable found in the directory to the end of newMe.
     1.4- it deletes the other executable file found and renames newMe to its victim's name.

2- Если exe обнаруживает, что что-то было добавлено к нему, то:

     2.1- Then it copies data from itself (from ORIGINAL_FILE_SIZE to the end of file) to a new file (lets call it newBorn.exe)
     2.2- It runs itself's code and then executes the newBorn.

Я сказал, что ПОЧТИ сделал это потому, что exe добавляет другой exe к себе. но это можно повторить для добавления и выполнения 2 или даже 3 или более исполняемых файлов в один. вам просто нужно знать ORIGINAL_FILE_SIZE написанной программы.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос