aspx обеспечивает специальную обработку для статических переменных c #

В веб-приложении .net есть что-то особенное в страницах .aspx и коде c # позади страниц, которые изменяют поведение статических переменных.

У меня есть большое количество страниц приложений, которые были разработаны в других местах, и через них работает общий шаблон, в котором переменная экземпляра объявлена как статическая переменная.

более подробное изложение вопроса было бы следующим: если у меня есть два веб-сеанса a и b, запущенные на одном и том же сервере iis в одном пуле приложений, если a обращается к рассматриваемой странице и устанавливает статическую переменную x в значение1, а затем b обращается к на той же странице и устанавливает статическую переменную x в значение 2, я понимаю, что значение1 было заменено значением 2. Моя дилемма состоит в том, что этот шаблон используется в коде неоднократно, на высоком уровне код, кажется, работает. вывод заключается в том, что это либо удача (время, так как в сеансе а отказалась от потребности в переменной до того, как сеанс b достигнет ее), либо происходит что-то еще.

Я открыт для предложений, будь то нюанс C # или ошибка разработчика.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос