HTML-инъекция на чужой сайт?

У меня есть продукт, который встраивается в веб-сайты аналогично Paypal (клиенты добавляют мою кнопку на свой веб-сайт, пользователи нажимают на эту кнопку, и после завершения обслуживания я перенаправляю их на исходный веб-сайт).

Я хотел бы продемонстрировать свои технологии клиентам, не внося изменений в их живой сайт. С этой целью,можно ли настроитьhttp://stackoverflow.myserver.com/ так это зеркалаhttp://www.stackoverflow.com/ в то время как плавно вводить мою кнопку?

Это означает, что я хочу продемонстрировать опыт использования моей кнопки на живом веб-сайте без фактического повторного размещения базы данных клиента на моем сервере.

Я знаю, что здесь есть проблемы с безопасностью, поэтому не стесняйтесь упоминать их, пока мы отвечаем требованиям. Мне не нужно демонстрировать это для веб-сайта, который использует HTTPS.

Более конкретноЯ хотел бы продемонстрировать идею финансовых вознаграждений по вопросам Stackoverflow, введя кнопку Paypal на страницу. Как бы я продемонстрировал этоhttp://stackoverflow.myserver.com/ без измененияhttps://stackoverflow.com/?

ЗАПРОС ОТКРЫТЬЯ перефразировал вопрос, чтобы он был более конкретным по вашему запросу. Если вы все еще считаете, что он слишком широк, пожалуйста, помогите мне понять ваши аргументы, разместив комментарий ниже.

ОБНОВИТЬ: Я разместил последующий вызов наКак переписать URL-адреса, на которые ссылается код Javascript?

UPDATE2Я отказался от идеи букмарклетов и Greasemonkey, потому что они требуют установки / модификации на стороне клиента. Нам нужно сделать процесс как можно более плавным, иначе многие из них будут отключены процессом и не позволят нам сделать это.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос