Проектирование ячеек UICollectionView в перо с помощью Interface Builder (без раскадровки)

Я пытаюсь разработать кастомUICollectionViewCell прототип (в Xcode 5.0.2), однако Interface Builder не позволяет мне добавлять ячейку в мойUICollectionView при разработке перо. Я могу установить количество элементов (ячеек), и Interface Builder прекрасно создает и отображает ячейки, если я использую раскадровку, но я не могу добавить ячейку в представление своей коллекции в кончике. Я пробовал:

Перетащите ячейку представления коллекции в представление коллекции вручную из библиотеки объектов. (не удается: не позволяет мне бросить ячейку в моем поле зрения)Создание представления моей коллекции с ячейками в раскадровке и копирование и вставка всего представления в перо. (не удается: представление коллекции копируется, но ячейка исчезает)Создание представления моей коллекции с ячейками в раскадровке, открытие раскадровки в виде исходного кода, поиск ячеек представления моей коллекции, копирование соответствующего XML, открытие моего пера в качестве исходного кода и вставка его в представление моей коллекции в XML. (Сбой: невозможно открыть перо в Интерфейсном Разработчике, он выдает ошибки. Когда я удаляю ячейку из исходного кода, она открывается снова.не попробуйте это, если вы не знаете, что делаете.)

Я также видел несколько вопросов по той же проблеме:

Возможно ли создать прототип ячеек в Интерфейсном Разработчике без раскадровок?Пользовательский заголовок в UICollectionView с помощью Interface Builder без раскадровкиКлетки-прототипы в перо вместо раскадровки

Все они указывают на то, чтобы делать их программно и / или использовать другое перо для клетки. Я знаю, как это сделать, но есть ли способ создать ячейку представления коллекции, внутри представления коллекциивнутри того же взгляда в перо, как в раскадровке? Почему Interface Builder не позволяет мне делать это в nib, где он позволяет (и даже поощряет) отлично использовать раскадровку?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос