Ужасная производительность DotNetNuke

Я связан с проектом, использующимDotNetNuke версия 05.01.04 Community Edition, Мы строим наш новый Интранет, используя его, но производительность ужасна.

У нас есть пять человек, добавляющих страницы и контент к нему и каждые 15-30 секундони испытывают паузу в 10 секунд или дольше, прежде чем система продолжит работу и загрузится следующий экран.

Сервер Windows 2003, 3,8 ГГц с 1 ГБ оперативной памяти. Администратор нашего сервера сказал мне, что производительность процессора и памяти не является узким местом.

В настоящее время у нас есть 350 страниц в системе, мы планируем добавить 1000. Поэтому нам нужно решить эту проблему производительности, чтобы мы могли вводить контент и чтобы мы могли начать работу.

Я просто не вижу, где находится узкое место. Есть ли хорошая причина для определения узкого места при использовании DotNetNuke?

Модули установлены

Публикация: Engage(В настоящее время не используется)Page Blaster(Не обеспечивает кэширование, когда пользователи вошли в систему с помощью встроенной аутентификации)SimpleGalleryXMODКонтент менеджер

Настройка IIS
Переработка приложений полностью отключена (кроме перерыва на 2 часа ночи)

Новые результаты: 18 марта 2010
Основное узкое место было связано с ошибкой версии 5.1.4, которая вызвала 1300 обращений к базе данных на средней странице из-за неправильного кэширования базы данных в памяти. Мы обновились до 5.2.4, что позволило устранить это узкое место.

Теперь следующим большим узким местом является навигация. Мы использовали обаDDR: Меню и DDN: Nav, но оба имеют большое влияние на производительность.

Есть ли навигационный интерфейс, который не так сильно снижает производительность?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос