Как подключиться к локальному облаку Google Datastore db?

У меня есть приложение GAE, которое создает некоторые данные в хранилище данных Google Cloud и сохраняет некоторые двоичные файлы в облачном хранилище Google - давайте назовем приложениеWebApp, Теперь у меня есть другое приложение, работающее на Google Compute Engine. Назовем приложениеComputeApp.

ComputeApp это бэкэнд-процесс, который обрабатывает данные, созданныеWebApp, Я спросил здесьв этом вопросе ранее какой API можно использовать для связи с хранилищем данных изComputeApp, Как предложено @proppy, я реализовалХранилище данных связь с использованиемAPI Google Cloud Datastore.

Все работает нормально, поскольку я общаюсь с хранилищем данных в облаке Google. Я использую сервис аутентификации аккаунта.

Теперь мне нужно запустить мой ComputeApp локально, на моем компьютере для разработки, чтобы я мог принимать данные, созданные моим локальнымWebApp и сохраняется в локальном хранилище данных отладки. Мне это нужно, потому что я хочу иметь среду тестирования, чтобы я мог отлаживать приложение GAE локально.

Как я должен изменить мойComputeApp код, чтобы заставить егоподключиться к моему локальному отладочному хранилищу данных вместо подключения к облаку гугл?

Я много гуглил и не нашел ни совета, ни примера. Единственно возможный способ, которым я обнаружил, что я должен полностью переписать свой код и использовать другой API для этого. Таков Datastore Remote API. Это действительно единственный способ? Должен ли я действительно переписать весь ComputeApp для подключения кместный DB? В самом деле?

Я надеюсь, что я просто упустил что-то важное, и это не правда ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос