Как динамически отображать вкладки для маршрутов в Дюрандале?

Это вопрос из двух частей. Я очень плохо знаком с Дюрандалем и нокаутом.

Использование примера HTML Starter Kit для Durandal 2.0.1.

Я добавляю маршрут для клиентов /: id со своим собственным vm и просматриваю с nav = false

 { route: 'customer/:id', moduleId: 'viewmodels/customer/customer', nav: false }

Поскольку nav имеет значение false, он не используется при вызове buildNavigationModel (). Таким образом, shell.html не показывает вкладку для него. Все идет нормально.

Когда я перехожу к c: \ temp \ index.html # customer / 123, я вижу страницу, но она не включается во вкладки в верхней части страницы. Когда я смотрю на shell.html, он использует привязку данных, чтобы получить маршруты для отображения на этих вкладках. Так не должен ли он показать этот новый маршрут, по которому я только что переехал? Если я установлю маршруты, nav в true, этого будет достаточно, чтобы обновить отображение оболочки? Или у меня не получается с первой попытки понять ко?

Так что у меня есть маршрут для клиента /: id. Если я перейду к index # customer / 123, я хочу увидеть новую вкладку из части 1 выше. Если я перейду к индексу # customer / 234, я также хочу увидеть новую вкладку. Затем пользователь должен иметь возможность перемещаться между двумя вкладками. Может ли это сработать, или это действительно только запись маршрута customer /: id, и я когда-нибудь увижу только одну кнопку с вкладкой?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос