Как перемещаться по приложению Google Glass GDK Immersion только с помощью голосовых команд?

Как бы я использовал кодирование голосового триггера для навигации по Google Glass Cards?

This is how I see it happening:

1) "Ok Glass, Start My Program"

2) Application begins and shows the first card

3) User can say "Next Card" to move to the next card 
(somewhat the equivalent of swiping forward when in the timeline)

4) User can say "Previous Card" to go back 

Карты, которые мне нужны для отображения, представляют собой простой текст и изображения, мне интересно, могу ли я настроить прослушиватель какого-либо типа для прослушивания голосовых команд во время отображения карты.

Я исследовалСтеклянная голосовая команда ближайшего совпадения из данного списка но не смог запустить код, хотя у меня есть все библиотеки.

примечание стороны: важно, чтобы пользователь все еще видел карту при использовании голосовой команды. Кроме того, его руки заняты, поэтому нажатие / смахивание не вариант.

Любые идеи поКак контролировать временную шкалу в моем приложении Immersion, используя только голосовое управление? будет принята с благодарностью!

Я отслеживаюhttps://code.google.com/p/google-glass-api/issues/detail?id=273 также.

Мои текущие исследования заставили меня оглянуться на Google Glass Developer, чтобы использовать предложенный Google способ прослушивания жестов:https://developers.google.com/glass/develop/gdk/input/touch#detecting_gestures_with_a_gesture_detector

Как мы можем активировать эти жесты с помощью голосовых команд?

Android только что выпустила бета-версию носимых устройств для Androidhttp://developer.android.com/wear/notifications/remote-input.htmlЕсть ли способ, которым мы можем использовать это, чтобы ответить на мой вопрос? Такое ощущение, что мы все еще на шаг впереди, поскольку мы можем вызывать службу, но не иметь ее в режиме сна и "просыпаться" в качестве фоновой службы, когда мы разговариваем.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос