iPhone - Что такое reuseIdentifiers (UITableViewCell)?

Из официальной документации:

Идентификатор повторного использования связан с объектом UITableViewCell, который создает делегат табличного представления с намерением повторно использовать его в качестве основы (по соображениям производительности) для нескольких строк табличного представления. Он присваивается объекту ячейки в initWithFrame: reuseIdentifier: и после этого не может быть изменен. Объект UITableView поддерживает очередь (или список) текущих многократно используемых ячеек, каждая со своим собственным идентификатором повторного использования, и делает их доступными для делегата в методе dequeueReusableCellWithIdentifier:.

http://developer.apple.com/iphone/library/documentation/UIKit/Reference/UITableViewCell_Class/Reference/Reference.html#//apple_ref/occ/instp/UITableViewCell/reuseIdentifier

Я не понимаю этого. Ну, я понимаю основную идею, я думаю, что вы создаете UITableViewCells и пытаетесь использовать как можно больше, вместо того, чтобы создавать новые (или что-то в этом роде). Но что именно решает, является ли ячейка многоразовой? Если у меня есть две одинаковые (визуально) ячейки, но с разными текстами (я полагаю, они не полностью идентичны), могут ли они иметь один и тот же идентификатор? Или они должны иметь разные? Или в какой ситуации вы должны использовать разные идентификаторы?

Может кто-нибудь уточнить или ссылку на место, где это находится?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос