Лучшая практика для Laravel 4 + Zurb Foundation 5?

TL; DR: Каков наилучший способ упорядочить файлы, менеджеры пакетов и инструменты сборки для комбо Laravel 4 + Zurb Foundation 5 (с Compass) в один согласованный репозиторий с чистым открытым (статическим) разделом?

Я хотел начать новый проект, основанный на последней версии Laravel на стороне сервера и использующий Foundation для внешнего интерфейса. Я новичок в обоих из них, и, очевидно, я пропустил некоторые инструменты, которые были разработаны в то время, когда я некоторое время не занимался PHP.

Моя путаница:

Laravel использует Composer для установки и управления зависимостями / модулями. (Хорошо, я новичок в Composer)Foundation доступен как модуль Composer (но что потом?), Но в целом также как инструмент CLI, который создает новый проект и использует bower для управления модулем / зависимостями. Но тогда у меня есть два хранилища.Требуется ли мне выставлять все мои файлы .scss или даже помещать весь проект Foundation в публичный каталог laravel, чтобы все работало?

Как люди обычно подходят к использованию этих структур вместе? Они не должны мешать, но у них по-прежнему совершенно разные инструменты.

Где я могу положить мои файлы основы? Держите его как модуль композитора или внутриpublic? Как на них сослаться? Как иметьbuild everything команда?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос