Grails Webflow: Ошибка не может инициализировать прокси - нет сеанса при попытке получить доступ к домену, установленному в PageScope

У нас есть пользовательский тег, похожий на g: set, который устанавливает текущего пользователя в PageScope<n:currentUser var=”foobar”> Это прекрасно работает, пока у нас не будет потока.

Для состояния представления потоковой операции, в котором используется вышеуказанный тег, будет выдано исключение инициализации Lazy «не удалось инициализировать прокси-сервер - нет сеанса», даже если пользователь загружен в том же запросе и установлен в pagescope.

Не поддерживает веб-поток OpenSessionInView! Что здесь не так. Какое может быть решение, кроме как стремиться получить и передать модальное явно.

(На самом деле тег находится в макете, который применяется для представления состояния просмотра)

ОБНОВИТЬ

Я только что заметил, что даже при доступе к объекту сразу после его загрузки, он все равно выдает ту же ошибку. Так что это не PageScope вещи, вызывающие проблему

Внутри тега

User user = User.get(x)
println user.foo.bar gives the same error

Похоже, что для действий потока сеанс вообще не остается открытым, и, похоже, он закрывается сразу после завершения операции.

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос