Как разместить в исходном виде запрос на модификацию необработанного целого JSON?

Этот вопрос, возможно, задавался раньше, но нет, на него не было окончательного ответа. Как именно можно разместить необработанный весь JSON внутри тела запроса на модификацию?

Смотрите аналогичный вопросВот, Или этот ответ правильный, что этодолжен быть закодирован в форме URL и передан как поле? Я действительно надеюсь, что нет, так как сервисы, к которым я подключаюсь, просто ожидают сырой JSON в теле поста. Они не настроены на поиск определенного поля для данных JSON.

Я просто хочу уточнить это сrestperts раз и навсегда. Один человек ответил, что не следует использовать Retrofit. Другой не был уверен в синтаксисе. Другой думает, что да, это может быть сделано, но только если его форма закодирована и размещена в поле (это не приемлемо в моем случае). Нет, я не могу перекодировать все сервисы для моего Android-клиента. И да, в крупных проектах очень распространено публиковать необработанный JSON вместо передачи содержимого JSON в качестве значений свойств поля. Давайте сделаем это правильно и продолжим. Может кто-то указать на документацию или пример, который показывает, как это делается? Или укажите вескую причину, по которой это можно / не следует делать.

ОБНОВЛЕНИЕ: Одна вещь, которую я могу сказать со 100% уверенностью. Вы можете сделать это в Google Volley. Он построен прямо в. Мы можем сделать это в Retrofit?

Ответы на вопрос(15)

Ваш ответ на вопрос