Радиус колебания дальности ibeacon Networks

Я довольно новичок в iBeacon, но я потратил целый день, пытаясь получить информацию и работающее приложение для Android с iBeacon.

Я наткнулся наПримеры библиотек Android iBeacon и дал ему попробовать. Я использовал последний файл aar (0.7.3) и в основном копировал / вставлял их примеры в новый проект. Я создал маяк, используя iPad с AirLocate (скомпилированный из кода Apple из Центра разработки), и запустил код.

Моя проблема в том, что диапазон постоянно колеблется без логики. Например, телефон (в данном случае Nexus 5, оригинальный диск, без изменений), расположенный на расстоянии полуметра от iPad, дает мне следующие меры:

0.01M0,03 М0,07 М0.48m0.01M0.02m

и т.п.

Когда я использую другой iPad с AirLocate, он дает более стабильный и реалистичный показатель. Исключая маяк как источник проблемы.

Я сделал тест с Nexus 7 2013 (оригинальный диск, без изменений), и я получил ту же проблему. Я прочитал Wi-Fi может вызвать проблемы, поэтому я отключил его, но он все тот же. У меня также есть такая же проблема с приложением Radius Networks в магазине Play Store:iBeacon Locate

Мне было интересно, если у кого-то еще есть проблемы с этой библиотекой? Что я могу сделать, чтобы помочь решить эту проблему? Знаете ли вы другую библиотеку, которую я могу использовать, которая не вызовет таких проблем?

Любая помощь приветствуется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос