Как изменить Bluetooth стека Android для включения A2dp Sink

Я работаю над приложением для записи звука, которое использует микрофон Bluetooth для записи звука на устройство Android (Nexus 7 - рутированный Android 4.4.2). В настоящее время он реализован на HFP и все работает нормально. Блютуз-микрофон реализован с блютуз-модулем WT32 от Bluegiga + вход для микрофона, качество звука через HFP невелико, но пока этого достаточно.

Однако сейчас я пытаюсь изменить профиль bluetooth на A2dp, поскольку есть два микрофонных входа (L / R), а WT32 поддерживает A2dp (источник). После долгих исследований я обнаружил, что стандартный Android не поддерживает A2dp (приемник), и можно изменить стек Bluetooth для Android, чтобы включить A2dp (приемник).

Чего я не понимаю, так это как получить доступ и изменить стек Bluetooth. Было бы хорошо, если бы кто-то с ответом смог разбить шаги для достижения этой цели.

Я попытался после ответа на этот вопрос:Получать аудио через Bluetooth в Android, но я не могу найти соответствующий файл для изменения. На самом деле, я даже не знаю, смотрю ли я в нужную папку. Я просматривал файл устройств через DDMS-File Explorer Android-студии.

ps, я все еще довольно новичок в разработке приложений для Android, поэтому, возможно, я неправильно использовал некоторые термины, и я заранее извиняюсь за это.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос