Отображение m.bing.com в элементе управления WP8 WebBrowser

У меня проблема с загрузкой bing.com в элемент управления WebBrowser на Windows Phone 8. Похоже, что при этом будет запущено приложение поиска WP8 (аналогично нажатию кнопки поиска на телефоне). Проблема в том, что после того, как вы щелкнете по результату в этом поисковом приложении, оно не вернет вас к исходному приложению - оно откроется в IE, чтобы показать результат. Это не сработает для меня и, похоже, является огромным недостатком в поведении WebBrowser.

Кажется, есть несколько приложений, которым удалось показать bing.com без запуска поискового приложения телефона - например, Image Downloader Free. Был еще один, но я не могу вспомнить, что это было ...

После некоторых исследований я обнаружил, что событие WebBrowser_Navigating вызывается 3 раза при переходе на bing.com: первый запрос к введенному пользователем URL (www.bing.com), а затем перенаправляется наhttp://wp.m.bing.com/?mid=10006, затем он перенаправляет на bing: // home /? mid = 10006.

Запретить его пересылку в поисковое приложение Bing довольно просто, просто добавьте это в событие Navigating:

e.Cancel = (e.Uri.Scheme == "bing");

Проблема в том, что в этом случае отображается только заполнитель страницы поиска Bing с надписью «Поиск Bing» и ссылка «Назад к поиску Bing», которая ничего не делает (обычно перезапускает приложение Bing Search).

У меня есть несколько мыслей, но я не уверен, насколько они осуществимы.

В элементе управления WP8 WebBrowser можно ли подделать User Agent?Можно ли удалить или добавить один из элементов в свойстве WebBrowser.Uri.Flags, чтобы повлиять на способ обработки запроса Bing.com?Если ничего из этого не работает, я могу просто создать фиктивную страницу на своем веб-сервере, перенаправить на нее все запросы bing.com и заставить ее захватить главную страницу m.bing.com с помощью пользовательского агента с кодировкой карты. Я действительно хотел бы избежать необходимости делать эту опцию, хотя. С точки зрения конечного пользователя, они никогда не узнают, но я просто добавил целый новый уровень накладных расходов, обслуживания и ресурсов.

Если вам интересно, приложены различия для объекта EventArgs между 3 запросами, которые происходят в событии WebBrowser.Navigating:

Запрос 1 (bing.com) -> Запрос 2 (перенаправлен на wp.m.bing.com/?mid=10006)

Запрос 2 (пересылается на wp.m.bing.com/?mid=10006) -> Запрос 3 (пересылается на bing: // home /? Mid = 10006)

tl; dr Кто-нибудь знает, как запретить www.bing.com запуск приложения поиска в элементе управления WebBrowser в моем приложении?

Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос