Анимируйте клавиатуру синхронно с UIView, покачивая края назад в iOS7

Я хотел бы получить поведение, подобное приложению «Сообщения» (также распространенное в большинстве текстовых приложений) в iOS7, где в представлении беседы, проведенном вправо от левого края экрана, будет действовать как кнопка «Назад» в UINavigationController.

Мне удалось реализовать это поведение, однако, если клавиатура открыта в представлении представления, когда я начинаю проводить пальцем назад, клавиатура застревает и не анимируется с видом вправо, когда я двигаю пальцем. Я хотел бы анимировать клавиатуру и представление представления как одно целое, а не так, как будто клавиатура находится поверх других представлений, и они анимируются позади нее, что я и получаю сейчас (см. Второй снимок экрана):

(ОБНОВИТЬ: Обратите внимание, что клавиатура со временем исчезнет после завершения анимации основного вида; то, на чем я сосредоточен - это положение клавиатурыв течение процесс смахивания, и когда вы продолжаете касаться устройства половину пути, который не синхронизирован с фактическим видом. Второй скриншот разъясняет это желаемое поведение. Мне также интересно, почему это не по умолчанию.)

Эту проблему легко воспроизвести, просто создав новое приложение iPhone с мастер-деталями в Xcode 5.0.2 и добавив текстовое поле в подробное представление (желательно где-то в верхней половине) в StoryBoard, запустив приложение, добавив элемент , нажав на него, чтобы перейти к подробному виду и нажав на текстовое поле, которое вы добавили. Проведите пальцем по краю с левой стороны устройства, удерживая на нем палец, и вы увидите проблему.

Желаемое поведение:

<Р>

Текущее поведение:

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос