Как мне работать с мультимодульными проектами Maven с EGit?

Я изо всех сил старался синхронизировать мультимодульный проект Maven с GitHub с помощью EGit, но мне это не удалось.

Структура проекта такова:

родитель (пом)ребенок один (баночка)ребенок-два (банка)

Я попробовал этот простой подход:

Полностью чистая копия Eclipse JDT и пустое рабочее пространствоСоздайте новый репозиторий GitHub и инициализируйте егоREADME.md файлКлонировать этот репозиторий в EclipseСоздать родительский (pom) проектСоздайте два дочерних (jar) проекта, добавьте простые основные классы, все работает на этом этапе

Теперь самое сложное. Я делюсь только с моим родительским проектом? Или дети тоже? Ну, мне показалось логичным поделиться только родителем. Однако, когда я это сделал, мой путь сборки сошел с ума, и Eclipse больше не мог найти основные классы. Затем я перезапустил Eclipse. Проблемы остались. Затем я «отключил» проект с хранилищем илогически EGit случайно удалил одного из дочерних элементов в файловой системе и сделал проект Eclipse полностью непригодным для использования (классы не отображались, вся структура исчезла).

Ранее у меня был эпизод, когда EGit случайно удалил одно из моих репозиториев, и тогда это был не просто тест, это были мои последние изменения в кодовой базе.

Это подключение полностью отключено или я что-то упустил?

(Я следовал базовому руководству по настройке всего этого и правильно настроил мои ключи SSH.)

Что я должен сделать, чтобы правильно перенести локальный многомодульный проект Maven на GitHub и иметь возможность клонировать его на совершенно другом ПК из ничего?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос