Google pagedown AngularJS директива

Смотрите нижнюю часть вопроса для лучшего решения этой проблемы

Я уже некоторое время пытаюсь получить директиву для работы pagedown. Это точно такой же редактор, который используется в stackoverflow. Stackoverflow сделать этот код доступным здесь:

https://code.google.com/p/pagedown/

В Интернете есть несколько версий, но ни одна из них не работает. Что мне нужно, так это то, что он будет отображаться со всеми кнопками редактора, как и stackoverflow, как при кодировании inline, так и когда он встроен как часть ngRepeat.

Я хотел бы, чтобы эта директива работала, когда она встроена в код, а также внутри ng-repeat, используя Angular версии 1.2.7. Требуется, чтобы при изменении данных модели директиве необходимо было обновлять представления для поиска по страницам, чтобы отображать новый вопрос и ответы. Когда пользователь изменяет область редактирования постраничной области, директива должна иметь возможность обновлять модель. Когда пользователь нажимает [сохранить], данные модели необходимо сохранить в базе данных (или, по крайней мере, в другом объекте, чтобы подтвердить, что он работает).

Директива должна быть способна реагировать на изменения в модели, а также сохранять ее необработанные данные в модели по нажатию клавиш или при нажатии кнопки «изменить» в панели редактирования. Вот что у меня так далеко. Обратите внимание, что в этой версии нет $ wmdInput.on ('change', но это начало того, что нужно).

Самое главное, я бы хотел, чтобы это работало с версией1.2.7 Angular и JQuery2.0.3 Обратите внимание, что я обнаружил различия с моим нерабочим кодом между версиями 1.2.2 и 1.2.7. Я думаю, что будет лучше, если какое-либо решение будет работать для последней версии (1.2.7).

Обновить

Теперь я выполнил эту директиву, которая является более простой и решает некоторые недавние проблемы, которые у меня были с не отображаемым контентом. Я настоятельно рекомендую использовать эту директиву, основанную на принятом ответе, плюс несколько улучшений:https://github.com/kennyki/angular-pagedown

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос