Получить все адреса электронной почты пользователя, используя Google API

Для моей учетной записи Gmail у меня есть несколько адресов электронной почты, связанных с ней. Например, у меня есть адрес электронной почты из моего университета, связанный с моей электронной почтой, и я могу отправлять электронные письма из своей электронной почты, как если бы они приходили с моего электронного адреса университета.

Я читаю API Google и вижу, что могу получить адрес электронной почты пользователя, но могу ли я также получить любой другой адрес электронной почты, связанный с его учетной записью Gmail?

Когда пользователь входит на мой сайт, я хотел бы представить ему список адресов электронной почты, связанных с gmail, и позволить им выбрать тот, который он хотел бы использовать.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Спасибо всем за ответы, но я не думаю, что кто-либо из них отвечает на вопрос. Я играл сИгровая площадка Google OAuth, Странно, что я могу получить много очень личной информации (список контактов пользователя и даже полученные электронные письма), но я не могу получить альтернативные адреса электронной почты пользователя.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос