Проблема с Nhibernate.Bytecode.Castle в MSBuild (TFS)

У нас есть тест отображения Fluent NHibernate, который проходит на наших локальных компьютерах, но когда мы регистрируемся в TFS, тесты на сервере сборки не выполняются. Мы используем MSTest. Ошибка, которую мы получаем:

NHibernate.Bytecode.UnableToLoadProxyFactoryFactoryException: невозможно загрузить тип 'NHibernate.ByteCode.Castle.ProxyFactoryFactory, NHibernate.ByteCode.Castle' во время настройки класса фабрики прокси. Возможные причины: - Сборка поставщика NHibernate.Bytecode не была развернута. - TypeName, использованный для инициализации свойства proxyfactory.factory_class раздела секции фабрики, сформирован неправильно.

Решение. Убедитесь, что папка развертывания содержит одну из следующих сборок: NHibernate.ByteCode.LinFu.dll NHibernate.ByteCode.Castle.dll ---> System.IO.FileNotFoundException: не удалось загрузить файл или сборку 'NHibernate.ByteCode.Castle 'или одна из его зависимостей. Системе не удается найти указанный файл. WRN: Журнал привязки сборки выключен. Чтобы включить ведение журнала ошибок привязки сборки, установите для параметра реестра [HKLM \ Software \ Microsoft \ Fusion! EnableLog] (DWORD) значение 1. Примечание. С журналированием ошибок привязки сборки связано некоторое снижение производительности. Чтобы отключить эту функцию, удалите значение реестра [HKLM \ Software \ Microsoft \ Fusion! EnableLog].

Мы проверили папку для удаления, и там есть NHibernate.Bytecode.Castle.dll. У нас есть dll и ссылки на Castle.Core, Castle.DynamicProxy2, Iesi.Collections, log4net, NHibernate и NHibernate.ByteCode.Castle. Мы запустили тесты через MSBuild с командной строкой в папке drop, и ошибка все еще возникает. Наши текущие отображения выглядят так: (NHibernateConfig.MappingConfiguration ()) вызывает фактические отображения, автоматически):

Fluently.Configure () .Database (SQLiteConfiguration.Standard.ShowSql (). InMemory ()) .Mappings (NHibernateConfig.MappingConfiguration ()) .BuildConfiguration ();

Есть идеи, почему это может быть?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос