Как переместить MVC 5 IdentityModels.cs в отдельную сборку

Интересно, сталкивался ли кто-то с проблемой, с которой я столкнулся, пытаясь двигаться?ApplicationUser в проект Models (где находятся все остальные модели, в том числе связанные с таблицей Users).

Мое тестовое решение MVC 5 состоит из веб-проекта и двух библиотек классов: одна для уровня доступа к данным (DAL), а другая для моделей. Я ссылаюсь на AspNet.Identity.EntityFramework во всех трех проектах. В моем классе DAL я реализую шаблон репозитория и UnitOfWork. UnitOfWork расширяетсяIdentityDbContext<ApplicationUser>, ApplicationUser: IdentityUser находится в библиотеке классов Models.

В моем веб-проекте UnitOfWork создается с использованием Autofac DI. Для обычных контроллеров я определил базовый класс, который наследуется от Controller и принимает IUnitOfWork в качестве параметра в конструкторе. Все контроллеры наследуются от моего пользовательского базового контроллера. Я столкнулся с проблемой сAccountController, У него есть два конструктора: один без параметров, который, кажется, создаетсяApplicationDbContextдругой принимает UserManager в качестве параметра.

Конструктор без параметров дает мне большую часть горя. Я перепробовал много вещей: сделатьaccountcontroller наследовать от моего пользовательского базового контроллера, затем попытаться унаследовать его от класса Controller. В лучшем случае мне удается скомпилировать решение, но когда я тестирую приложение и заполняю регистрационную форму пользователя, я получаю сообщение «Объект не создан». Когда я отлаживаю, я вижу, что второй конструктор вAccountController вызывается, ноUserManager там ноль

Есть идеи? Буду очень признателен за чей-то мозговой вклад в это

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос