Переработка экземпляров приложения Google App Engine и время отклика

Я опубликовал это в GAE для группы Java, но надеюсь получить ответы здесь быстрее :)

Я решил сделать несколько тестов производительности моего приложения. Каждые 5-30 минут я создавал несколько маленьких приложений, запускающих приложение, и с таким клиентом запускаю 3-5 потоков.

Я заметил огромную разницу во времени ответа и начал исследовать проблему. Я нашел причину очень быстро. У меня возникают проблемы, описанные в следующих темах:

Неравномерное время отклика между соединением с сервером и отправкой первого байта

Экземпляры приложений кажутся слишком агрессивно переработанными

Получение 'Запрос был прерван после слишком долгого ожидания попытки обработать ваш запрос.' после простоя приложения

Я использую Springframework, для запуска экземпляра приложения требуется около 18-20 секунд, что приводит к тому, что время отклика принимает значение от 1 секунды (когда запросы попадают в запущенное приложение - очень редко) до 22 секунд при создании нового приложения.

Есть ли решение для этого? Я думал о создании самого простого сервлета, выполняющего критические задачи (обслуживающий вызов API), и оставлял интерфейс как есть. Но тогда я потерял бы все преимущества Springframework.

Есть ли решение для этого?

После устранения (взлома) многочисленных ограничений App Engine, с которыми я столкнулся при разработке своего приложения, которое, как мне кажется, заставит меня выйти из App Engine ... просто очень много времени все время думают, как победить с проблемами GAE, чем как решить мои проблемы с приложением ...

Любая помощь?

С уважением Конрад

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос