Интерфейс REST службы рабочих процессов WCF [дубликат]

Possible Duplicate:
RESTful Workflow Service Endpoints in WF4 / WCF

Я пытаюсь заставить Windows Workflow Services 4.0 работать с интерфейсом REST. У меня есть очень простая служба документооборота, называемая «Service1». с действиями receiveRequest и sendResponse.

По умолчанию службы WF автоматически генерируют реализованные классы и интерфейсы, однако я хотел бы заставить службу WF использовать мой собственный интерфейс с поддержкой REST вместо некоторого внутреннего автоматически сгенерированного интерфейса.

Интерфейс будет следующим:

[ServiceContract]
public interface IService
{
    [OperationContract]
    [WebInvoke( UriTemplate = "/Data/{item}", Method = "GET" )]
    String GetData( Int32 item );
}

Однако у меня возникают трудности при настройке XAML для работы с этим интерфейсом. Мне понадобится такая конфигурация XAML, чтобы указать, что имя контракта на обслуживание - это мой собственный контракт:

 <Receive x:Name="__ReferenceID0" CanCreateInstance="True" DisplayName="ReceiveRequest" sap:VirtualizedContainerService.HintSize="464,90" OperationName="GetData" ServiceContractName="w:IService">

Однако, когда я запускаю эту службу рабочего процесса, я получаю следующее исключение:

The contract name 'wfService.IService' could not be found in the list of contracts implemented by the service 'Service1'.

Однако служба, которая создается за кулисами, не реализует интерфейс IService, и я хотел бы знать, как я могу расширить службу, для которой создается механизм рабочих процессов, для реализации моего собственного интерфейса (который я описал выше)?

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос