CloudConfigurationManager не забирает ApplicationSettings из app.config

У меня есть библиотека, содержащая некоторые вспомогательные классы Azure. Внутри этих вспомогательных классов я получаю такие настройки, как имя и ключ учетной записи Azure. При работе в Azure эти параметры выбираются из файла конфигурации облака (cscfg). Это все отлично работает.

Чтобы выполнить модульное тестирование этих классов за пределами Azure (в частности, RoleEnvironment), я создал настройки с теми же именами переменных в проекте модульного тестирования. Они фактически сохраняются в файле app.config и редактируются в разделе настроек, который находится в разделе свойств моего тестового проекта. Вместо того, чтобы создавать свой собственный метод абстрагирования параметров конфигурации облака из параметров web.config / app.config, я решил использовать класс CloudConfigurationManager. Однако, когда я запускаю свои модульные тесты, ни одна из моих настроек не выбирается, поэтому я просто получаю нули. Однако, если я изменяю свой файл app.config, чтобы использовать настройки в «appSettings» формат ниже, тогда я получу действительные значения. Недостатком этого является то, что я больше не могу редактировать свои настройки, используя страницу редактора настроек в Visual Studio.

Итак, мой вопрос: я делаю что-то не так или это ограничение диспетчера конфигурации облака, при котором он может выбирать только добавленные вручную наборы приложений, но не наборы приложений, добавленные с помощью редактора?

<appSettings>
    <add key="Foo" value="MySettingValue"/>
</appSettings>

выше работает, а ниже не работает:

<applicationSettings>
    <ComponentsTest.Properties.Settings>
      <setting name="Foo" serializeAs="String">
        <value>MySettingValue</value>
      </setting>
    </ComponentsTest.Properties.Settings>  
</applicationSettings>

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос