Android Facebook SDK и методы URL формируют успешный диалог друзей, но не могут зафиксировать

Это то, что я начинаю считать ошибкой, пожалуйста, пожалуйста, докажите, что я не прав:

Я хочу программно дружить с пользователем на Facebook; они только и наверняка кто-то, кого человек знает IRL.

Следующие три решения имеют один и тот же результат: успешный диалог с друзьями - имя профиля, изображение, утверждение, указывающее действие (другу), и кнопки отказа / подтверждения; Нажатие «подтверждения» является проблемой: это приводит к ошибке Facebook, представленной в стандартном пользовательском интерфейсе fb: «Извините, что-то пошло не так, мы работаем над тем, чтобы исправить это как можно скорее». Мой пользователь вошел в систему, и идентификатор приложения fb (fb_app_id) золотой, или родительская активность фрагмента не будет вызвана, мой идентификатор пользователя (Id), который должен быть подружен, также золотой, что подтверждается их фотографией в профиле, отображаемой в в моем приложении и в диалоге друзей верно действие "друзья /" - "друзья /?" дает мне хорошую ошибку "не найден" - и OnCompleteListener прекрасно работает даже вокруг сообщения.

Первый способ с SDK, мой предпочтительный, если он работал:

Bundle params = new Bundle( );
params.putString( "id", Id );
WebDialog requestsDialog = (
new WebDialog.Builder( this.getActivity( ),
        getString( R.string.fb_app_id ),
        "friends/", params )
    .setOnCompleteListener( new CompleteListener( ) )
    .build( ) );
requestsDialog.show( );

Сохраните явный вызов действия, который выглядит хорошо, не так ли? Это, безусловно, приводит меня к диалогу подтверждения; Второй способ быстрый и грязный, но он должен работать:

String requestUrl = "https://www.facebook.com/dialog/friends/?id="+
    Id+"&app_id="+getString( R.string.fb_app_id )+
    "&redirect_uri=http://www.facebook.com";
WebDialog requestDialog = new WebDialog( this.getActivity( ), requestUrl );
requestDialog.show( );

Но это не так; тот же квази-успешный результат. Третий способ - я просто проверил, чтобы убедиться, что я не идиот, и по сути это предложение в этом посте.Диалог друзей Facebook возвращает ошибку «Неизвестный метод» но с WebDialogs (моя реализация OnCompleteListener) вместо устаревшей библиотеки. То же самое, то же сообщение.

Знаете, это не сообщение об ошибке / для / меня /? Это устаревший вызов API? Является ли сообщение об ошибке буквально правильным, и хорошие люди в fb знают об этом? Есть ли какой-то парам, который я действительно здесь пропускаю? Это не так, как они не вошли в систему! Я как бы в этом остроумен, спасибо заранее за помощь / совет / успокаивающие слова. -AnB

P.S., «дружелюбный» выглядит очень забавно, когда вы пишете это. AB

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос