Как импортировать внешнюю библиотеку в андроид студию?

Я изо всех сил, чтобы импортировать библиотеку PageSlidingTapStrip '(https://github.com/astuetz/PagerSlidingTabStrip).

Я нашел этот вопрос (Как импортировать проект библиотеки затмений из GitHub в Android Studio?), и я следую этому решению.

cf) Я использую Win 8.1, Android Studio версии 0.3.6

Во-первых, построить новый проект, как это условие.

Во-вторых, перейдите в File -> New Module click, создайте новый модуль как библиотеку android и создайте условие, как это.

И в этой части у меня возник первый вопрос. Какую версию выбрать версию «Минимально необходимый SDK», «Target SDK», «Compile with»? Просто следите за версией проекта? (изображение показывает значение по умолчанию при первом создании этого окна.)

В любом случае, я выполняю условие «Минимально необходимый SDK: API 9 / Target SDK: API 19 / Компилировать с: API 19»

В-третьих, удалите файлы в «Project / PageSlidingTabStrip / src / main /» и скопируйте папку и файл во внешнюю библиотеку «res», «src», «AndroidManifest.xml» и перейдите в «Project / PageSlidingTabStrip / src / main /», затем переименуйте в src в Яву.

И тогда проект и папка становятся такими. (то, что я следовал за вопросом как, сказал мне скопировать и переместить файл 'ic_launcer-web.png' отдельно от 'res', 'src', 'manifest', но я не могу найти этот файл)

В-четвертых, перейдите в «Файл -> Настройка проекта -> Модуль -> щелкните модуль проекта -> кнопка« + »-> выберите« Зависимость модуля »и примените.

После этого я сталкиваюсь с этой ошибкой и не могу решить R. И я не могу пойти дальше, не могу завершить импорт библиотеки. Что я должен делать?

Есть ли другое решение?

Спасибо за просмотр длинного вопроса. Я надеюсь получить решение!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос