Как добавить новые свойства в объект, сохраненный в хранилище таблиц Azure?

Я работаю с приложением, в котором тип .NET, производный от TableServiceObject, сохраняемый в хранилище таблиц Azure (назовите его «Person»), имеет коллекцию другой сущности («events»). Конечно, свойство коллекции не сохраняется в хранилище таблиц Azure.

То, что я хотел бы сделать, - это иметь переменное число свойств в объекте хранения Person и создавать новое свойство при необходимости. Например, если Person1 посетил 1 событие ранее и посещает новое событие, мой код должен перейти к созданию & quot; Event2 & quot; для объекта Person1 и сохраните указатель на место хранения Event2 в этом свойстве. Person1 тогда имеет 2 "событие" свойств, но другой объект в этой таблице может иметь 10 (событие1, событие2, событие3 ... событие10).

Поскольку класс Person сопоставлен непосредственно с таблицами Azure, который автоматически создает свойство для каждого открытого свойства в классе, я не могу найти способ динамического добавления свойства Event2 в эту сохраненную сущность без создания постоянного свойства в моем классе. что я не хочу делать. Есть ли способ?

Цель сохранения этого «зубчатого» Набор свойств позволяет мне получить все события, в которых был человек, без полного сканирования раздела, в котором хранятся события.

Спасибо!

Обновление: Smarx был прав - когда я знал, что искать, было легко найти это описание того, как использовать события ReadingEntity и WritingEntity в службе таблиц Azure: http://convective.wordpress.com/2009/12/30/entities-in-azure-tables/

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос