Невозможно установить точку останова Java в Intellij IDEA

Я пытаюсь установить точки останова в исходных кодах GoogleAppEngine (SDK 1.7.0), но IDEA Ultimate (11.0.2) просто продолжает говорить мнеWarning: No executable code found at line 482 in class com.google.appengine.api.memcache.AsyncMemcacheServiceImpl.

Я получаю это сообщение об ошибке как при запуске кода из модульных тестов, так и при запуске сервера разработки.

Это довольно раздражает. В любом случае, мои источники находятся во внешнем (относительно как домашнего каталога IDEA, так и домашнего проекта) каталога, а мои файлы JAR находятся в директории lib Appengine SDK lib.

Мои jar-файлы добавляются в модуль как библиотека проекта, а мои источники прикрепляются к этой библиотеке. Я также играл с модульными зависимостями, но безуспешно. Наконец, я решил поместить эту библиотеку в область компиляции, но это была плохая идея, поскольку SDK предоставляет эти файлы jar во время выполнения, поэтому я решил вернуться к предоставленной области.

Я также играл с флажком экспорта на вкладке зависимостей модуля, но я думаю, что это не имеет значения, в соответствии свеб-помощьЭкспорт важен только тогда, когда у вас есть зависимые модули, и вы хотите сделать свою библиотеку доступной и в этих модулях.

Во всяком случае, этот вопрос возник4 года назад также. Поэтому мне интересно, неужели так сложно решить эту проблему?

Я сейчас очень разочарован. До сих пор у меня не было проблем с IDEA ... Я видел, что эта проблемавозникла к другим людям ну, так что это не уникально, я думаю.

Любая помощь приветствуется.

Я отредактировал свой вопрос из-за моегоjavap эксперименты ниже: кажется, что классы и источникиNOT не синхронизировано. Я проверил связанную версию 1.7.0 из SVN, и я использую 1.7.0 SDK, поэтому они вообще не должны быть синхронизированы.

Ответы на вопрос(16)

Ваш ответ на вопрос