Ошибка открытого главного ключа SQL Server 2008 при переключении физического сервера

Я скопировал базу данных SQL Server из одной системы в другую, идентичную настройку, но совершенно другую физическую машину. Я использовал Norton Ghost и восстановил файлы вручную, например, всю папку SQL Server 2008, находящуюся в папке c: \ Program Files после переустановки SQL Server 2008 Express.

В одной из моих баз данных включено шифрование AES_256 для нескольких столбцов таблиц. Я перезагрузил свой IIS7 и попытался запустить приложение, которое обращается к базе данных, после получения данных я получаю эту ошибку:

Ошибка сервера в приложении '/' Пожалуйста, создайте главный ключ в базе данных или откройте главный ключ в сеансе перед выполнением этой операции. Описание: во время выполнения текущего веб-запроса произошло необработанное исключение. Пожалуйста, просмотрите трассировку стека для получения дополнительной информации об ошибке и о том, где она возникла в коде.

Сведения об исключении: System.Data.SqlClient.SqlException: Пожалуйста, создайте главный ключ в базе данных или откройте главный ключ в сеансе перед выполнением этой операции.

Ошибка источника:

Во время выполнения текущего веб-запроса было сгенерировано необработанное исключение. Информация о происхождении и местонахождении исключения может быть идентифицирована с помощью приведенной ниже трассировки стека исключений.

Я немного почитал и нашел несколько ссылок о том, как шифрование AES связано с ключом машины, но я не знаю, как его скопировать в новую систему. Или, возможно, это даже не тот случай.

ПРИМЕЧАНИЕ. Я попытался удалить симметричный ключ, сертификат и мастер-ключ и воссоздать их. Это избавляет от ошибки, но данные, зашифрованные с помощью AES_256, не отображаются. Однако столбцы, которые НЕ зашифрованы, делают.

Любая помощь приветствуется. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос