Создание выпадающего меню в PHP из MySQL?

У меня есть опыт работы с PHP и MySQL, так что я немного разбираюсь в вещах, однако я пытаюсь получить что-то, что может быть выше моего уровня (на самом деле я не уверен в этом на уровне сложности). В основном, я ищу, чтобы создать 2 выпадающих меню, чтобы удалить доступ от пользователя в таблице MySQL. Таким образом, первое раскрывающееся меню предназначено для списка пользователей, которые у меня есть, а второе раскрывающееся меню предназначено для доступа, который у них есть. Мне бы хотелось, чтобы при выборе пользователя во втором раскрывающемся меню отображались только те параметры, к которым у пользователя есть доступ, такие как;

    <form name="form" method="post" action="access.php">
    <select name='user'>
    <?php 
require "sqlconfig.php"; // My SQL Configuration
$conn=mysql_connect($host, $user, $pass); // The Connection
$selectdb=mysql_select_db("$db"); // The Database
    $userlist1 = mysql_query("SELECT `Username` FROM `accounts` ORDER BY Username ASC");
        while ($userlist = mysql_fetch_array($userlist1)) {
        print "<option value='username'>$userlist[Username]</option>";
        }
    ?>
    </select>
<select name='task'>
<option value="notask" <?php if($_GET['task'] == notask) { echo "selected"; } ?>>Select a Task</option>
<option value="admin" <?php if($_GET['task'] == admin) { echo "selected"; } ?>>Administrator</option>
<option value="user" <?php if($_GET['task'] == user) { echo "selected"; } ?>>user</option>
<option value="guest" <?php if($_GET['task'] == guest) { echo "selected"; } ?>>Guest</option>
</select>
<input type="submit" value="Remove" />
    </form>

У меня уже есть разрешения в таблице, каждое значение равно целому числу 0 для false и 1 для true. Таким образом, в основном, когда пользователь выбирается из первого меню, я хочу, чтобы второе меню обновлялось и показывало только те значения, которые у него есть, от = до 1 (что означает, что они есть), и, конечно же, когда форма отправлена , он будет меняться в зависимости от того, какая задача была выбрана от 1 до 0, что означает, что он удаляет себя.

В основном, когда пользователь выбран (например, Джо), второе меню будет обновлено с задачами, которые есть у Джо (например, Администратор, Пользователь). Как только я выберу задачу, затем нажму «Удалить», сценарий должен опубликовать меню имени пользователя и получить любую задачу, которая была выбрана перед отправкой, а затем запустить сценарий, чтобы ОБНОВИТЬ поле пользователей, например «Администратор». от 1 (true) до 0 (false)

Может ли кто-нибудь помочь мне настроить его с помощью кода или, по крайней мере, дать мне указание настроить его самостоятельно?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос