Темы в Eclipse И c ++ 11

Моя цель состояла в том, чтобы создавать многопоточные программы, и я даже не могу заставить простой поток выполнить ON ECLIPSE CDT. мои инструменты: ECLIPSE 3.8.1 CDT Ubuntu 13.10

Я заметил очень похожие проблемы, касающиеся моей. Я пробовал эти другие решения, но я не мог заставить их работать на меня.

Когда я набираю код в Eclipse CDT, Eclipse не «разрешает» символы «поток», однако может найти заголовочный файл «поток». «Мьютекс» также не разрешается. Кроме того, после сборки я запускаю программу, eclipse возвращает:

msgstr "завершить вызов после выброса экземпляра 'std :: system_error' what (): включить многопоточность для использования std :: thread: операция не разрешена"

Некоторые дополнительные заметки:

Я могу скомпилировать и выполнить код в терминале, используя: 'clang ++ c.cpp -pthread -std = c ++ 11', но ... 'g ++ c.cpp -pthread -std = c ++ 11' компилирует и производит та же ошибка, что и приведенная выше. Похоже, это проблема компилятора. Я начал писать код в новом проекте в Eclipse CDT с помощью компилятора clang ++, и теперь он дает тот же неразрешенный «поток» и выдает ошибку, как указано выше. Поэтому теперь я думаю, что в Eclipse установлены неправильные настройки, пути или флаги.

include <iostream>
include <thread>

using namespace std;
void p1(){
    cout<<"process 1 is processing"<<endl;
}

int main() {
    thread t1(&p1);

    cout<<"Hello from main()"<<endl;
    t1.join();
    return 0;
}

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос