Java Обработка TIF-изображений

У меня вопрос, что, как я могу успешно загрузить файл .tif в экземпляр изображения в Java?

Позвольте мне привести некоторые подробности сейчас. Я прочитал много потоков в stackoverflow о том, как обрабатывать / преобразовывать изображения TIF в Java. Я перепробовал много предложений от stackoverflow (я говорю предложения, потому что редко люди, которые спрашивают, возвращаются и говорят, что что-то работает для них). Я уверен, что мне нужно использовать библиотеку Java Advanced Imaging (JAI), но я не думаю, что знаю, как ее использовать. Позвольте мне объяснить проект сейчас:

Я беру экраны кадров из эскиза Обработки и кодирую их в видео с помощью Xuggler. В эскизе я использую функцию сохранения (file filePath) Обработки, чтобы сохранить текущий кадр в файл. Раньше, у меня былсохранить ( "IMG" + я + "JPG"), но сжатие, которое имеет место при создании jpg, замедляло запись до 9-10 кадров в секунду, поэтому я переключил расширение файла, чтобы посмотреть, могу ли я получить разные результаты, исохранить ( "IMG" + I ".tif") был самым быстрым, что позволило мне записывать со скоростью 22-23 кадра в секунду.

Обработка может сохранить изображения в виде файлов .tif. К сожалению, Java не может загрузить файлы .tif без библиотеки. Я имел обыкновение иметь код:
     Image img = Toolkit.getDefaultToolkit (). GetImage ("pics / img" + i + ". Jpg");
Эта строка кода загрузит файлы .jpg в img, и я бы неплохо закодировал видео. Но эта строка кода (TIF вместо JPG):
     Image img = Toolkit.getDefaultToolkit (). GetImage ("pics / img" + i + ". Tif");
Не будет загружать любое изображение. Я все еще могу кодировать свое видео с помощью Xuggler, но изображения пустые, поэтому я думаю, что этот метод не работает для загрузки моих файлов .tif.

Я работаю на компьютере с Windows 8 и использую Eclipse. Любая помощь будет по достоинству оценена!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос