d3: мы заявляем, что размер файла topojson слишком велик

Я отображаю две карты на своей веб-странице и использую d3 для этого. Одна из них - карта мира, на которой представлены границы всех стран. Файл, который я использую, является версией этого:https://raw.github.com/mbostock/topojson/master/examples/world-110m.json

Вторая карта штатов США. Все, что мне нужно, это государственные границы (не уезды). Я использую модифицированную версию этого файла:http://bl.ocks.org/mbostock/raw/4090846/us.json

Я изменил оба файла, включив в них имя и двухбуквенный код штата или страны), которые я использую для всплывающих подсказок.

Файл world-110m.json составляет около 100 КБ. Размер файла States.json превышает 650 КБ. Кто-нибудь может объяснить, почему это так? И, что более важно, что я могу удалить из файла states.json, чтобы существенно уменьшить его размер, оставаясь при этом действительным?

Оба файла имеют дуги, определенные для каждого узла, а также узел «дуги» в конце файла. Узел дуги состояний огромен. У меня такое чувство, что у файла json-штатов есть все графства, которые мне не нужны.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос