Sandbox Game Center Уведомления о событиях поворота не согласованы

Я делаю пошаговую игру, используя функциональность пошаговых игр Game Center. Я использую симулятор и мой iPhone для тестирования уведомлений о событиях поворота. Результаты очень противоречивы. Примерно в 75% случаев, когда я делаю ход на симуляторе и прохожу ход, я не получаю никаких уведомлений на своем iPhone. Кажется, что эта функция не вызывается:

handleTurnEventForMatch:didBecomeActive:

Я установил GKEventHandlerDelegate в коде, который аутентифицирует локального пользователя, и кажется, что он установлен правильно. Тот факт, что я время от времени получаю уведомления, говорит о том, что проблема не в этом.

У кого-нибудь есть идеи, в чем здесь может быть проблема? Может ли это быть проблемой с сервером Sandbox Game Center? Они ограничивают количество уведомлений, которые вы можете отправить за короткий промежуток времени или что-то в этом роде?

Редактировать: Я только нашел несколько сообщений людей, испытывающих ту же проблему, но не нашел решения. Нет очень недавних сообщений, хотя. Любые обновления?

Edit2: Я также обнаружил, что после переезда, когда я открываю GKTurnBasedMatchmakerViewController на другом устройстве, он по-прежнему говорит, что настала очередь другого игрока. Когда я закрываю и снова открываю его, информация верна. Кроме того, когда я открываю игру GKTurnBasedMatchmakerViewController, когда она все еще показывает неверную информацию, она дает мне объект правильного соответствия с обновленной информацией. Может ли это быть связано каким-либо образом?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос