Почему Delete не поддерживается в ASP.Net Identity

Я возился с новыми функциями аутентификации, которые недавно были в RTM с Visual Studio 2013.

При реализации пользовательского хранилища UserStore я просматривал декомпилированные источники для UserStore, который поставляется в коробке,Microsoft.AspNet.Identity.EntityFramework.UserStore<TUser>, Я заметил, что метод удаления пользователя не поддерживается:

  public class UserStore<TUser> : IUserLoginStore<TUser>, IUserClaimStore<TUser>, IUserRoleStore<TUser>, IUserPasswordStore<TUser>, IUserSecurityStampStore<TUser>, IUserStore<TUser>, IDisposable where TUser : IdentityUser
  {
       // other stuff omitted

    public virtual Task DeleteAsync(TUser user)
    {
      throw new NotSupportedException();
    }
  }

Это странно, не правда ли? Почему удаление пользователя не поддерживается?

Я признаю, что не могу вспомнить производственную систему, в которой я написал жестко удаленные записи пользователей, но я не понимаю, почему эта функциональность не поддерживается.

Есть ли техническая причина или это просто потому, что Microsoft считает, что удаление use, r records - это «плохо», и оставляет разработчику возможность переопределить метод?

Обновить

В попытке понять, о чем думала команда ASP.NET, я искал использование фреймворкаDeleteAsync(TUser user), Ничто в рамках, кажется, не вызывает это. Таким образом, кажется, что они могли бы полностью оставить члена внеIUserStore<TUser> интерфейс.

На этом этапе я пришел к выводу, что его можно реализовать, если вы хотите и как хотите, и что он будет вызываться только вашим кодом приложения или будущими библиотеками управления пользователями.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос