HandleErrorInfo используя MVC2 - модель является нулевой?

У меня есть веб-приложение MVC 2, которое приближается к выпуску. До сих пор у меня были отключены пользовательские ошибки, но я бы хотел, чтобы они работали, когда я готов к работе.

Я настроил свой web.config со следующим:

<customErrors mode="On" defaultRedirect="/Error/">
  <error statusCode="404" redirect="/Error/NotFound "/>
</customErrors>

404 работает отлично, и NotFound - это действие, которое отображается непосредственно в View, который просто показывает довольно стандартную страницу 404, используя мой собственный файл Site.Master.

Я хочу, чтобы пользователь, кроме 404, мог просматривать подробности исключений. (Это внутреннее приложение, и в этом нет угрозы безопасности).

Error действие по умолчаниюIndex устанавливается для возврата View (), который я определил. Что я не могу понять, так это как передать информацию об исключении в представление?

Это выглядело многообещающе:

http://devstuffs.wordpress.com/2010/12/12/how-to-use-customerrors-in-asp-net-mvc-2/

Но когда я использую вид с:

<%@ Page Title="" Language="C#" 
    MasterPageFile="~/Views/Shared/Bootstrap.Master"
    Inherits="System.Web.Mvc.ViewPage<System.Web.Mvc.HandleErrorInfo>" %>

Сама страница ошибки выдает ошибку, так как HandleErrorInfo имеет значение null. Очевидно, что ошибка в пользовательской ошибке вызывает у MVC2 целый ряд проблем, и в результате появляется желтый экран смерти.

Я предполагаю, что либо я пропустил что-то ключевое в блоге, либо он не объясняет, как получить HandleErrorInfo что-либо кроме нуля, не устанавливая атрибут Error для каждого из моих контроллеров / действий.

Кроме того, я знаю, что MVC3 справляется с этим лучше, и я знаю, что Razor очень хорош. Он не использовался для этого проекта, и этот проект не будет изменен для его использования. Поэтому, пожалуйста, не используйте "MVC3" ответы.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос