Изменение размера заголовка UITableView и содержание UITextView (iOS7 + AutoLayout)

Я немного боролся с этим сейчас и хочу убедиться, что делаю это правильно. Для справки, я использую AutoLayout с раскадровками, и это приложение только для iOS7.

У меня есть UITableView с представлением заголовка, и пользовательский интерфейс для HeaderView подключен в раскадровке. Я оставил заголовок в раскадровке, и он содержит несколько элементов, одним из которых является прокручиваемый UITextView.

Вот скриншот того, как это выглядит в раскадровке:

Я затемнил фон заголовка до более темного серого цвета, чтобы он выделялся.

Текст UITextView может быть динамическим, поэтому его высота должна меняться в зависимости от размера текста. Но самое сложное в том, что представление заголовка таблицы также должно регулировать ее высоту, в зависимости от размера этого текста. Я пробовал несколько разных вещей с ограничениями, но они на самом деле не работают правильно (если я не отключаю AutoLayout и не изменяю размер программно, чего я действительно хотел бы избежать).

Конечно, я хочу, чтобы это было как можно более чисто с минимальным количеством кода. Я не привязан к использованию заголовка табличного представления, хотя он хорошо согласуется с моими потребностями, так как я хочу, чтобы он и его текстовое представление прокручивались с фактическими деталями ниже. Но все это, как говорится, если есть более простой подход к выполнению этого (то есть с помощью uilabel), я с удовольствием изменю основную структуру.

Есть мысли по поводу подхода? Не ищу кого-нибудь, кто протянет мне руку через ответ; по возможности просто искать хорошие отправные точки. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос