Загрузка классов основных компонентов Android и жизненный цикл _java objects_

Несмотря на то, что существует множество ресурсов по жизненному циклу приложения, активности и т. Д. С точки зрения API (onCreate/Destroy/Whatnot() методы) едва ли есть какая-либо информация о фактическом жизненном цикле объекта для этих компонентовс точки зрения Java, Так, например, я видел (на видео о маракане на YouTube), что сервисы - это в основном одиночные игры - и это заставило меня задуматься о состоянии IntentService - можно ли им делиться? Или это тоже синглтон?

Я предполагаю, что изначально создается процесс (Zygote?), Вместе с экземпляром DalvikVM, а затемклассы для всех компонентов, которые объявлены в манифесте, загружаются (?), а затем создаются при необходимости - но это догадки. Я не могу ответить на такие вопросы, как:

создаются BroadcastReceivers только один раз или один раз при каждом получении широковещательной рассылки?такое приложение синглтон? Гарантировано?являетсяMyApplication.class загружен раньше всех других компонентов? Установлено всегда? Даже когда запускается только манифест зарегистрированного BR моего?когда конкретныйApplication.class мой (вероятно, будет) выгружен (так что я должен проверить, нужно ли инициализировать его статические поля (в случае, если вызывающий их инициализирует))

Видите ли, я здесь во тьме. Я хотел бы немного проанализировать загрузку классов, создание экземпляров и сборку мусора основных компонентов приложения для Android - ссылки на документы и / или приветствие источника. Чем более технически, тем лучше.

Ссылки: этоПочта @inazaruk.
ТакжеСтатические ссылки очищаются - Android выгружает классы во время выполнения, если не используется?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос