Как мне изменить индексную страницу по умолчанию в Apache?

Я хотел бы изменить веб-страницу по умолчанию, которая отображается при просмотре моего сайта. В настоящее время у меня запущена программа отчетности, и она выводит файл с именем index.html. Я не могу изменить то, что он называет файл. Поэтому моя целевая страница должна называться как-то иначе. Прямо сейчас, когда я просматриваю свой сайт, я перехожу на страницу отчетов.

Из того, что я вижу, все, что вы называете index.html, будет использоваться по умолчанию. Я хочу изменить это на Landing.html. Как мне это сделать?

Я папка (Folding @ Home). Программа отчетности - HFM.net. HFM может выводить HTML-файл с моей текущей статистикой свертывания. Он называет индекс HTML-файла. Я не хочу, чтобы это была моя домашняя страница по умолчанию. Я бы хотел посадку в стиле меню, где я мог бы выбрать, хочу ли я посмотреть мою статистику или что-то еще. Веб-сайт находится по адресу / home / tyler / Documents / hfm / website (тут есть посадочный файл .html и hfm's index.html). Apache2 находится в своем каталоге по умолчанию.

Я также использую Ubuntu 13.04.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос