Как проверить логин / аутентификацию с помощью Arquillian - Java EE 7

У нас есть приложение Java EE 7 и мы используем Arquillian для тестирования. Теперь мы хотим проверить некоторые разрешения текущего пользователя. Мой вопрос довольно простой, как мне войти в систему, когда пользователь находится внутри тестового набора? я прочиталProgrammaticLogin не работает в тестах Arquillian а такжеВстраиваемые вопросы Glassfish, безопасности и Arquillian но они не получили четкого ответа. Мой нынешний подход выглядит примерно так:

// Inject services etc.  

@Test
public void testLogin(){

    UserAccount user = new UserAccount();
    user.setUsername("bob");
    user.setPassword("bob");
    userAccountService.save(user);

    ProgrammaticLogin pl = new ProgrammaticLogin();
    String realmName = "secureJDBCRealm";
    try {
        pl.login("bob", "bob".toCharArray(), realmName, true);
    } catch (Exception e){
        e.printStackTrace();
    }
}

Теперь, когда я пытаюсь запустить это, я получаю исключение LoginException, утверждающее, что у меня не настроен LoginModule для "fileRealm". Но «fileRealm» - это не та область, которую я ищу (я поместил ее для тестирования в первый раз, но затем я изменил ее на «secureJDBCRealm», которая является нашей собственной областью безопасности для GlassFish). Мы используемarquillian-glassfish-embedded-3.1 для тестирования.

Кто-нибудь знает, где определить Царство для Arquillian?Почему мое приложение продолжает искать fileRealm? Это значение по умолчанию? (не смог найти здесь никаких характеристик)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос