backBarButtonItem переименовывается в iOS 7 при наличии длинного заголовка

Одно поведение, которое я наблюдал в iOS 7, заключается в том, что названиеbackBarButtonItem изUINavigationItem get переименовывается, если заголовок текущего отображаемого контроллера представления слишком длинный. Лень объяснять, поэтому вот несколько фотографий:

Как вы можете видеть, когда заголовок слишком длинный, кнопка «Назад» переименовывается в «Назад» независимо от того, что было раньше. Если заголовок еще длиннее, кнопка «Назад» не отображает текст, только изображение со стрелкой влево.

Кто-нибудь знает, как отключить это поведение? Я бы хотел, чтобы кнопка «Назад» оставалась именно такой, какой я хочу, и не была переименована. Спасибо

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я создал грязное решение, вручную ограничив ширину заголовка контроллера представления. Я обнаружил, что шрифт заголовка на iPhoneСистема Bold 17.0поэтому я проверяю размер заголовка перед установкой (черезsizeWithAttributes: метод строк) и обрезать символы в конце заголовка до тех пор, пока размер не станет меньше длины, из-за которой кнопка «Назад» переименовывается.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос