Python - наследование от классов старого стиля

Я пытаюсь подключиться через telnet к лабораторному инструменту. Я хотел бы продлитьTelnet класс изtelnetlib Модуль в стандартной библиотеке, чтобы включить функции, специфичные для нашего инструмента:

import telnetlib
class Instrument(telnetlib.Telnet):
    def __init__(self, host=None, port=0, timeout=5):
        super(Instrument,self).__init__(host, port, timeout)

Все, что я пытаюсь сделать в этом коде, это наследовать__init__ метод из родительского класса (telnetlib.Telnet) и передать стандартные аргументы, чтобы я мог__init__ потом. Эта формула работала для меня в других случаях; на этот раз это дает мне ошибку вsuper() Заявление, когда я пытаюсь создать экземпляр:

TypeError: must be type, not classobj

Я посмотрел на исходный код telnetlib, и Telnet представляется классом старого стиля (он не наследуется отobject) - Мне интересно, может ли это быть источником моей проблемы? Если так, как это можно преодолеть? Я видел несколько примеров кода, где производный класс наследует как от суперкласса, так и отobjectхотя я не совсем уверен, является ли это ответом на ту же проблему, что и у меня.

Полное раскрытие: я также пытался использоватьtelnetlib.Telnet на местеsuper(), а такжеfrom telnetlib import Telnet сTelnet на местеsuper(), Проблема сохраняется в этих случаях.

Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос