Почему прокси не используется для автоматического подключения

Я не могу найти причину, по которой каждый боб с автопроводкой не подключается через прокси. Я знаю это потому что@Transactional аннотации не работают, и во время отладки в eclipse я проверял компонент с автопроводкой. Конечно, каждый компонент реализует некоторый интерфейс, и я использую@Autowired аннотации по отношению к интерфейсу. У меня есть только одна конфигурация AOP:

<tx:annotation-driven transaction-manager="transactionManager" />

Я использую JPA с hibernate, spring-mvc, spring-webflow, spring-security и spring-data. Интерфейсы, которые расширяютсяorg.springframework.data.repository.CrudRepository автоматически подключены по доверенности. Но мои компоненты нет. Например у меня есть классMyClass которые реализуютMyInterface:

@Service
public class MyClass implements MyInterface {
@Autowired
MyCrudReposiotry reposiotry;
....
}

Если я где-нибудь автоматически подключу MyInterface:

@Autowired
MyInterface mi;

тогдаmi это просто ссылка наMyClass объект, репозиторий является ссылкой на проксиorg.springframework.aop.framework.JdkDynamicAopProxy, Очень интересно, что в тестированииmi это ссылка на прокси. Мой тестовый контекст не содержит веб-потока и конфигурации mvc.

Может быть, есть какая-то косвенная конфигурация, которую я должен проверить. Что может отключить автопроводку через прокси?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос