iOS-версия фрагментов

Может кто-нибудь сказать мне, что лучший способ сделать следующее в Xcode (iPhone).

У меня есть основной экран навигации с несколькими кнопками на нем. Когда пользователь нажимает на любую из кнопок, он выводится на вспомогательный навигационный экран с дополнительными кнопками на нем. Здесь они нажимают на любую кнопку и переходят к списку параметров. Нажатие на любую опцию списка отобразит экран с некоторой информацией для пользователя. Каждый из этих экранов (независимо от того, в каком разделе приложения вы находитесь) будет выглядеть одинаково. Только текст и изображения на этих экранах будут изменены.

Я приложил диаграмму, которая могла бы объяснить это лучше. Каков наилучший способ справиться с этим в Xcode? Я пытался делать все это в Stroyboard, так как я новичок в Objective C, но только большое количество отдельных страниц замедляет мою машину для сканирования. Так что переосмысление не требуется.

Я также делаю версию этого приложения для Android и использую для этого фрагменты. Может кто-нибудь помочь, пожалуйста?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Просто добрался до моей машины, и это то, что я делал до сих пор. Теперь я понимаю, что это совершенно неверный способ сделать это. Я создал контроллер представления для каждого "экрана", если хотите.

Поэтому я просто создаю один контроллер вида для всех «экранов», например. Отдельная страница в соответствии с диаграммой, а затем динамически добавлять текст в зависимости от того, какой экран выбран? Может ли кто-нибудь указать мне направление обучения или что мне нужно искать? Я понятия не имею, с чего начать с использованием Xcode.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос