Drupal 7 - Скрыть определенные поля формы формы редактирования контента в зависимости от данных контента

В Drupal 7 есть способ изменить стандартную форму редактирования для типа контента на основе определенного контента?

Например:

У меня есть тип содержимого с флажком ... как только он установлен и форма сохранена, я не хочу, чтобы этот флажок был больше виден ... поэтому, основываясь на значении флажков в базе данных, я хочу скрыть поля формы, когда показывая форму.

Я создаю небольшой конкретный проектный сайт, где компания хочет добавить проекты, а их клиенты должны следовать определенным шагам (загрузить некоторый контент, предоставить информацию и т. Д.), А также иметь возможность отмечать определенные требования и один раз они отмечены, они не должны быть видимыми / редактируемыми для них.

Также отображаемые поля формы должны зависеть от роли пользователя, а затем ДАЛЕЕ быть ограничено в зависимости от записей базы данных контента.

Есть ли модуль, который мог бы добиться такого поведения? «правила» и «поля / разрешения» приближаются к тому, что мне нужно, но их недостаточно. Или я просто упустил возможность изменить доступность поля формы в зависимости от условий?

Что мне нужно, так это место для определения логики типа «ЕСЛИ (VALUEOF (CHECKBOX_1) == TRUE) THEN DO_NOT_SHOW (CHECKBOX_1)»

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос