Кластеризация маркеров Google Maps в iOS

У меня есть приложение на основе карты, использующее Google Maps для iOS SDK. Мне нужно хранить до нескольких тысяч элементов в базе данных основных данных и отображать их с маркерами на карте. Из соображений производительности и удобства использования мне нужно кластеризовать эти маркеры при уменьшении масштаба пользователя, но мне нужно убедиться, что размещены репрезентативные маркеры, чтобы пользователь знал, где можно увеличить изображение, чтобы увидеть больше деталей.

Каждая запись в моей базовой модели данных содержит двойные значения широты и долготы. Итак, что я подумал о кластеризации элементов, так это сохранить отдельную сущность, в которой я отброшу менее значимые части географических координат и сохраню в ней счет.

Таким образом, всякий раз, когда элемент с lat / lon {44.9382719, -130.20293849} вставляется в базу данных, у другого объекта «кластера» с lat / lon {44.9, -130.2} увеличивается значение свойства count. Идея состоит в том, что при низких масштабах (т. Е. Уменьшенных) я бы только запрашивал объекты кластера и размещал их на карте вместо реальных элементов.

Мой вопрос: согласноNSManagedObject reference, вы не должны брать вещи вawakeFromInsertИтак, как я могу убедиться, что вставка управляемого объекта одного вида обновляет значение соответствующего управляемого объекта другого вида?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос