Как я могу установить пакет .egg Python в Windows (попытка использовать easy_install не работает)

Я пытаюсь установить пакет с именем QSTK для курса, который я делаю. Курс указывает на установочный пакет для 32-битной версии, но у меня установлен 64 Python. Я нашел файл .egg, указанный наИндекс пакетов Python.

Кажется, что есть exe для 32-битных, но только .egg для 64-битных. Я скачал версию QSTK-0.2.6-py2.7.egg и до сих пор безуспешно пытался установить ее.

Вот что я попробовал:

С помощью простой установки (из каталога C: \ Python27 \ Lib \ site-packages):

Python easy_install -Z C:\Users\Prosserc\Downloads\QSTK-0.2.6-py2.7.egg

это создало каталог QSTK-0.2.6-py2.7.egg в моем каталоге site-packages, в котором я могу открывать и находить файлы. Однако я попытался импортировать QSTK из оболочки python и получить обычный модуль «Нет модуля» named ... "ошибка импорта.

Я искал файл setup.py, так как я использовал их для установки пакетов раньше, но не смог найти.

Я также посмотрел наэта тема в котором приводятся подробности установки файла .egg без использования простой установки, но не может выяснить, какие изменения мне нужно будет внести в предоставленный сценарий, поскольку он предназначен для установки определенного пакета, который у меня уже есть.

Если кто-то может помочь, объяснив, как правильно установить этот файл .egg, или предоставив ссылку на модули QSTK для Python 2.7 64-битной в другом формате, это было бы очень признательно.

Мне удалось установить пакеты, от которых зависит QSTK (numpy, scipy, matplotlib, pandas, python-dateutil и scikit-learn).

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос